KATOK.SU
портал о катках

http://katok.su/discussion/forum1/topic29/

Каток на Красной площади

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Отзывы о катках
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Каток на Красной площади
Привет всем!
Кто знает, где выкладывают фотки с котка?
Спасибо
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?-КТО КАТАЛСЯ НА КАТКЕ ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ.ИХ КАК ОБМЕНИВАТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ?????ИЛИ В ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСТАВАТЬ?????????-СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,ЕСЛИ КТО ОТВЕТИТ.
:D отдам 3 приглосительных на 15 января на вечер 18.30 за 1000 рублей))) сообщить на мэйл перезвоню [email protected]
Каток просто супе, каталась и каталась бы!!!!!
Каток просто супер!!! Нравится и мне и ребёнку. ездим второй год подрят. А насчёт пригласительных билетов, то в кассу в общей очереди стоять не надо. Подходите с пригласительными к любой кассе и обмениваете их на билеты бесплатно, потом по этим билетам проходите на каток
Скажите пожалуйста можно ли купить билеты заранее? За сколько до начала сеанса лучше приехать?
Последний день катка 13 марта(кто интересовался) Билеты можно покупать заранее,хоть на след.день!!! Сеансы анписанны не правильно...длительность сеанса 1 час 20 минут!!! Билеты обмениваются вне очереди в кассе при входе на каток!!!!
Отвратительная работа персонала!!!!! В кассе не предупредили о том, что сеанс уже начался и прошло уже больше 40 минут (из 120 мин), без зазрения совести продали билет на уже заканчивающий сеанс. Пока мы прошли на каток, переоделись и т д времени на катание осталось совсем мало. Администратор катка - только нахамила и оскорбила, сказала ваши проблемы, ее это вообще не волнует, надо было правила читать. Да, я согласна, что правила надо было почитать, но я приехала отдыхать и никак не ожидала, что могут продать билет, действие которого уже наполовину истекло!!!!!
Вобщем, я осталась очень недовольна таким отношением к людям и полным равнодушием персонала к своим клиентам.
Был 03 марта, позитива море, коньки-в порядке, атмосфера-супер...
P.S. Девушка которой завязывал коньки, отзовитесь!!!
Очень хороший каток: лед отличного качества (после каждого сеанса он восстанавливается комбайном), большая раздевалка, бесплатный гардероб, чистые туалеты, вежливый персонал, играет ненапряжная музыка. Утром можно хорошо покататься, а вечером толпа как в метро. Билеты можно купить заранее, но в любом случае не приходится долго стоять и заходить на каток, как на горького.
И еще они снизили цены, смотрите на сайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Чтобы общаться на форуме и комментировать катки, войдите как пользователь одной из социальной сети или зарегистрируйтесь:

Рейтинг@Mail.ru