Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток на ВДНХ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Каток на ВДНХ
Каток на ВДНХ
Как-то случайно, прогуливаясь по ВДНХ, увидел новую ледовую площадку – Арт-каток, напротив фонтана Дружбы народов. Решил сразу опробовать лёд! Зашел в теплую раздевалку, взял напрокат коньки и пошел кататься. Качество льда превосходное! А главное – отличная музыка и панорама. Кататься на ВДНХ в окружении величественных павильонов, словно на машине времени перенесся в СССР! Таких ощущений у меня не было даже на катке на Красной площади. Здорово! Советую всем заглянуть на Арт-каток, я постараюсь приходить туда чаще! Спасибо!
По совету друзей, заехал в выходные на Арт-каток на ВДНХ. Не пожалел! Отличная ледовая площадка, натуральный лед, прокат коньков – все размеры. Покатались под музыку и световые спецэффекты. Ди-джей зажигал! Аниматоры разыгрывали и веселили. Настроение отличное! А потом сразу со льда, не снимая коньков, прошли в Арт-кафе, отогреться и отдохнуть. Устроились на мягких диванах, горячий чай с пирожками и пирожными были кстати! Замечательно отдохнули! Теперь на Арт-катке я буду частым гостей, может, и Новый год там встречу!
По ходу оба предыдущих сообщение один чел писал... реклама, так сказать
Да оба сообщения вверху точно писал один чел. :) Кто-нибудь знает на катке искусственный лед, работает сегодня 27.12.09?
Лед на ВВЦ действительно работает при любой погоде, я точно знаю, потому что строил этот каток!
Скептикам: а вы не задумывались, что первым двум каток действительно понравился? :) Был на этом катке вчера, 9 января. Отличное место имхо.

Плюсы:
+ при такой сказочной, но очень снежной погоде - часто чистят лед.
+ время сеанса - реальное, если каток чистят время не "капает". В принципе даже реально перекататься чем недокатать.
+ прикольные аниматоры, уж насколько я к ним равнодушен (30 лет)
+ дружественный персонал, никакого хамства, помогают упавшим :)
+ уютное и теплое помещение для переобувания, отдельные изолированные кабинки для переодевания одежды.
+ очень неплохое кафе напротив раздевалки, куда можно зайти прям в каньках (например пока чистят лед) и выпить глинтвейн. Незнаю как обычно, но вчера по предъявлению билета - в кафе можно было получить бесплатный чай или кофе. Очень приятная мелочь!
+ каток небольшой и народу было много, но дискомфорта не было. хз почему :)

Минусы:
- 9го был сильный снег, в следствии чего каток закрывали на чистку раз в 15-20 минут. Но это чисто по ощущениям минус из за коротких сеансов. на самом же деле кататься по колено в снегу было бы еще хуже.
- пришли в 11, ушли часа в 4, катались без перерывов (не считая чисток). В самом конце катания заметил, что на полосе у входа в каток лед испортился. Появилось довольно много продольных полос, в следствии чего на скорости едешь как по гравию :) Я не в курсе из за снега ли это, или из за обилия нарорду, но было бы здорово что то с этим делать. Заливать там или что обычно делают...

Кароче говоря мне все равно как вы там воспримите этот пост, как рекламу или как хз что еще, но я пишу сугубо потому, что пошел толкьо лишь потому, что живу рядом а в итоге провел там лучший день в эти праздники, не считая самого НГ конечно :)
Всем удачи.
я там был мне очень понравилось СОВЕТУЮ
первые два точно реклама на другом сайте тоже сообщение от другого лица висит)
http://www.ruszima.ru/index.php/allrinks/petrovka
7 февраля 2010, около 15.00 пришли с друзьями с целью насладиться морозним зимним денечком и в удовольствие покататься! Купив билеты и облачившись в коньки, отправились к катку! Сделав буквально 2 круга, я дважды упала (и поверьте мое мастерство здесь не причем) дело в том, что качество льда было просто ужасным. Не каждая хоккейная коробка во дворе жилого дома, залитая силами местных жителей и дворников, может похвастаться таким количеством дыр на ледовом покрытии. Осознав то, что 290 руб. за 4 минуты катания это слишком дорого, я обратилась к менеджеру катка с просьбой вернуть деньги! В ответ услышала, что деньги за билеты с оторванным контролем он вернуть не имеет права, а так же то, что "мне как особо бедной" (цитата) нужно было внимательнее читать объявления на кассе, одно из которых гласит, что : обмен и возврат купленных билетов не производится!!! На мои попытки обратить его внимание на действующее российское законодательство в части "Закона о защите прав потребителей", реакция была следующей : "я не грамотный, законов не знаю!" (цитата)!!!! В результате он переадресовал мою просьбу о возврате денег, менеджеру кафе, расположенного на территории катка! Девушка с пониманием и сочувствием выслушала мои претензии, однако набрав номер очередного (видимо самого главного менеджера) сказала, что не при каких условиях деньги мне не вернут!!! В результате я написала заявление на возврат денег в 2 ух экземплярах, однако и здесь меня ждал не приятный сюрприз!!!! Менеджер кафе отказалась принять на рочно мое заявление, аргументируя это тем, что к катку она не имеет ни какого отношения, так как является сотрудником кафе, следовательно мне необходимо вручить данное заявление менеджеру катка!!! Что ж, с той же просьбой принять мое заявление я вновь обратилась, к уже знакомому мне "не грамотному" менеджеру. Принимая мое заявление он расписался и поставил дату принятия, однако отказался указать свою должность!! Но и это еще не все, после выяснилось, что он и вовсе не менеджер, а только лишь заливщик катка!!!!
Вывод: ни кто не за что ответственности не несет!!! деньги уплачены и спасибо, а уж как Вам окажут услугу это теперь исключительно Ваши личные проблемы!
P.S. В случае если мое заявление оставят без рассмотрения либо представят мотивированный отказ, буду вынуждена обратиться в суд за защитой своих прав!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь