Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

"Городской каток" на Электрозаводской

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Был на этом катке. Народу не много. Лёд хороший. Света достаточно. Музыка есть. Мне всё понравилось. Спасибо. :D
Получается, что даже студенты имеют скидку на билеты в определенные часы, а дети - нет! :evil:
Чтобы нация была здоровой, необходимо сделать бесплатным катание для детей всех возрастов, а не только до 7 лет. :!:
Не такие уж шикарные условия, чтобы брать такие деньги за билет, тем более, что ребенок, может, и покатается минут 30-40...
Полностью поддерживаю Веронику!
И присоединяюсь ко всему сказанному :!:
Дети наше всё!!!!!!
Как там лед? Нормально? Можно идти?
Идти нужно!!! Лёд действительно хороший. Удивлюсь, если после Вашего посещения данного катка, Вы оставите негативный отзыв о качестве льда. Хорошего отдыха.
Девочки, встану на защиту катка! в кинотеатрах мы же все платим за наших детей, а это тоже развлечения!))) так что хорошо что до 7 пускают бесплатно, у меня их трое младшей - 2 старшей 9, ну это же нормально! экономить на детях глупо! спасибо за лед, он действительно хорош! Аня , Егор и наши три дочки )))
Катались 9 января.Самый лучший каток!Народу мало,музыка хорошая,лёд прекрасный!
Лёд обалденный. Музыка в норме. Народу не много. Очень комфортно. "5"
Анна, во многих кинотеатрах вообще-то для детей-школьников скидки на билеты... К тому же дифференцированная стоимость билетов в зависимости от времени сеанса.

А когда я спросила в администрации катка, почему у студентов есть скидки, а у школьников - нет, мне ответили:
"Студенты работают, а некоторые даже оплачивают учебу.... поэтому у них скидки, а у детей есть родители!".
Вот такой "занятный" ответ.....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь