Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток пингвин в Орехово

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Каток пингвин в Орехово
Каток пингвин в Орехово
Ждем открытия нашего катка.Ожидается 25.хотя сегодня по радио слышал-все катки в Москве до субботы зальют- из департамента спорта пообещали.
уже открыт!
Привет всем любителям покататься на коньках !!! Проезжая мимо как-то раз около метро Орехово я заметил вывеску что открылся каток. На рекламной вывеске было заявлено что там работает теплая раздевалка.Заточка коньков. Прокат коньков. И вот мы компанией родителей в месте с детьми решили посетить 1 числа этот каток.Зайдя в помещение раздевалки, оно оказалось не отапливаемым ,хотели ребенку заточить коньки , но заточка у них не работает, пришлось взять коньки на прокат и за платить 350 р за 1 час. Вместо 200 рублей и не ограниченного время катания.
Я сам на коньках не катаюсь, но мне предложили заплатить еще 200 р чтоб я мог пройти на каток и постоять посмотреть за детьми не пользуясь и не катаясь на льду.Спрашивается за что я должен платить 200 р ? Я ведь не катаюсь и мои друзья тоже не катаются на коньках а только наши дети. Итог таков что за трех детей заплатили 1100р с ихнем гавенным сервисом а родители детей и их друзья чтоб постоять рядом с катком и посмотреть на то как дети их катаются отдали за шестерых взрослы людей 1т 200р !!! Это просто свинство по отношению к родителям детей!!! ВАМ ВСЕМ СОВЕТ НЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ КАТОК !!!!!
Алексей прав, лёд отвратительный тянет на 50 рублей в выходной и 25 в будние, сервис отсутствует то, что они называют сервисом - это просто грубая пародия на сервис, тепло в раздевалке сотрудники катка надышать неуспевают. А администрации катка неплохо былобы иметь совесть снизили бы цену и засчёт оборота получили бы свою прибыль. Думал прошлый год лёд был плохой, но в этом году научатся, нет они считают и так сойдёт. [ПОЗОР!!!!!!!!!
В субботу с парнями были на катке и шайбу захватили.Судовольствием порезвились,даром что ехать не надо пешком и с песнями.Настроенье и здорове подняли.Придем ещё.
Да похоже кто здесь пишет вообще на этом катке ни разу не был :D , я лично вижу из окна своего дома,что лёд заливают каждую ночь, причём тёплой водой,так что лёд отличного качества получается и мы всей компанией каждый вечер тусим на катке 8) , а Алеше и Андрюшеньке желаю удачи в новом учебном году и советую не обманывать :evil:
В этом году лед действительно отработанный,особо когда мороз установился и перестало на мозги действовать когда подтаивало.Кататься вполне прилично можно без своих приходить.Вообще когда мозги плавятся-лучший рецепт это сюда.
Предупреждение всем родителям!!! :!:
Сегодня (28января 2011)посетили каток у м.Орехово с девятилетним ребенком.
Ужас!!!
Во первых, нас обманули с ценой (Со вторника по пятницу школьникам и студентам предоставляются скидки – вход на лед стоит 100 руб, прокат 50 руб.)взяв с ребенка 150руб(коньки свои). Тоже самое было в среду,(26 января 2011)тогда мы еще не знали о скидках для школьников. Ни какой информации, на стендах перед кассой о скидках, не весит.
Это нарушение закона о защите прав потребителей!!!
Во вторых, мы не получили кассового чека!!!
Согласно объявлению находящемуся на том же стенде: "...если Вам не выдали кассовый чек, Вам повезло!!! Вы катаетесь БЕСПЛАТНО!!!" Вот покатило так покатило, обрадовались мы.
Но не тут то было.Хамоватого вида кассирша на наше законное требование выдать нам 150р. и пропустить на каток,быстро пробила по кассе чек и выбросила его в свое окно. Как Вам такая клоунада?! Впечатляет?
Это нарушение уже УК РФ.
Дальше больше!
С нас, с папы и с мамы, за то, что мы хотели проконтролировать катание нашего ребенка, потребовали 300 руб. за выход на лед. Как Вам это?
Т.е. несовершеннолетний ребенок должен оказаться на катке один. При этом на катке нет ни одного человека, который осуществляет контроль. Взрослые курят и нецензурно выражаются, а маленькие дети должны кататься рядом. По мнению "менеджера" Валеры (единственного, которого нам удалось найти по телефонам на банере) сопровождающее ребенка лицо, должно выложить как минимум 150р., потому что каток у них частный и плевать они хотели на законы РФ. Согласно закону о защите прав потребителей и здравому смыслу, Мы оплачиваем услуги, которые Нам предоставляются. В данном случае, какие услуги были оказаны родителям, не выходящим на лед на коньках??? А если с нашим ребенком, что то случиться на этом незаконом катке? Кто понесет ответственность??? Валера? Или хамоватая кассирша?
Короче, Мы не заплатили ни копейки,и Абсолютно Бесплатно находились на катке в течении двух часов пока незамерзли, ЧЕГО и ВАМ ЖЕЛАЕМ УВАЖАЕМЫЕ Жители РАЙОНА ОРЕХОВО!!!
Мы призываем бороться за свои права потребителей, законными методами!!!
Обращайтесь в Управу, Мэрию Москвы, Роспотребнадзор и вдругие инстанции!!! Есть интернет, горячие линии, на худой конец медведевский твиттер(говорят, суппер как, продуктивно)!!! Мы напишем в Управу и такое же сообщение в Мэрию, а еще арендодателю Музею "Царицыно" - не надо беспредельничать!!! Наши дети должны иметь возможность хоть чуть-чуть приблизится к цивилизации, учитывая, что Россия страна зимы, мы за это еще и платим, просто бред какой-то. Если у музея "Царицыно" не хватает денег, то может следует самим на "ледовый период" организовать каток, ведь даже на Новогоднее представление родителей с детьми пускают по одному билету.
Всем удачи!!!
Теперь на этот каток Мы будем ходить при каждой возможности и брать с собой еще и бабушку!!!
Я как заботливая бабушка привела на каток внука. Ему -10. С нас взяли денгег за одного,за коньки конечно тоже в прокат и за чай тоже.У меня претензий нет,а молодежи где покататься- есть каток.Пускай подольше работает.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь