РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СВОБОДНО
Рекламное место свободно

Каток пингвин в Царицыно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Каток пингвин в Царицыно
Каток пингвин в Царицыно
здравствуйте. очень бы хотелось узнать,скидки предоставляются судентам очной(дневной) формы обучения, или данная акция распространяется на всех студентов, тоесть для обладателей студенческих билетов. жду ответа. заранее спасибо.
Очень плохой каток,для детей т.к родитель каторый идет учить свое детя кататься на коньках то же платит за каток,не смотря на то что он не на коньках, это просто хамство и обдираловка.Качество катка оставляет желать лучшего за такие деньги.Сушки для коньков нет одиваешь их мокрыми.
Сегодня были на катке с подругой - катались почти целый день! Очень уютно, тепло в здании, правда народу много в праздники. Кафе не понравилось - одни булки, дороговато, да и не тепло там . Под вечер лёд режется, поэтому лучше приходить днём!
В целом неплохой каток, советую туда сходить! :)
каток хреновый совсем по сравнению с прошлым годом!одни ямы!короче убитый в хлам такое чувство что никто не следит за ним а тупо рубит бабло к тому же нет заточки хотя написано что есть!не советую туда ходить особенно с детьми! каток очень опасный :cry: :(
Сегодня с дочкой были на катке,спасибо за новую раздевалку,правда сквозь потолок прямо на голову капает вода,не очень приятно.Цены для школьников могли-бы сделать не 200,а 100руб(всетаки каникулы ).Лед судя по состоянию накануне залит небыл(сколы,неровности,яМки),но главное подойти к кафе(кстати цены нормальные:спасибо)нена****(не упасть)около входа,достижение.Похоже эти НЕРОВНОСТИ с самого открытия катка не заливались. :!: :|
нормальный каток за нормальные деньги, в кафе цены очень даже ничего- на 200 руб вполне можно перекусить втроем, лед очень хорошего качества, во всяком случае по сравнению с Парком Горького(были там с семьёй в 3-го числа)- небо и земля, а цены те же :!: :!: :!: !!! Лёд очень ровный не знаю где катались предыдущие авторы :?: :?: :?: , лично мы не нашли ни одной ямы или неровности, ну за исключением входа/выхода в раздевалку и кафе
Абсолютно недовольна катком. А если сравнивать с прошлым годом, то вообще полный отстой. Совдепия какая-то, все не для людей.
1. Заточка. сначала не было, сегодня звонила сказали заточка есть, пришла, час прождала. Заточили. Пошла кататься. Коньки стоят на месте. При этом, когда пришла, передо мной было 2 парня. Он им поточил. Когда до меня дошла очередь, сказал подойти минут через 30. Подошла. Передо мной стояла уже девушка, я скзала, что она за мной так как я жду уже 50 минут. Она сказала, что она пришла перетачивать так как плохо заточили. Пришлось подождать еще минут 20. Мне так же плохо заточили.
2. Прокат. Коньки плохие, деревянные какие-то. При этом когда берешь в прокат тетя записывает в тетрадке зачем то мою фамилию, паспортные данные или пишет что я оставила деньги. Коньки без номерков, выдают без поддона. Когда я переобулась, и спросила куда девать свои сапоги она предложила либо оставить у нее (без номерка и без поддона в рядок возле нее стояло несколько пар) либо взять с собой на каток. Последний вариант сильно меня удивил.
3. Лед. Очень плохой. Неровный и с колдобинами. Его реально по-моему даже раз в сутки не заливают. Так как очень большие порой встречаются ямки. Опасный лед в общем. Сегодня я видела супер технику, видимо с помощью которой следят за катком. Вы не поверите - это трактор впереди метелка как ершик. Ну еще видела людей с лопатами.
4. Кафе. Оставляет желать лучшего. В ожидании чуда заточки я пошла в кафе. В сравнении с прошлым годом конечно дешевле но качество оставляет желать лучшего, да и из 20 позиций меню в наличии было от силы 5.
5. Музыка. Играет, но по моему немного тихо. Да и радио не всегда гуд.

Кстати, очень удивило, что на катке елки не было. Как правило елку ставят да с гирляндами.

В общем везде бросается в глаза экономия. Очень жаль, но как-то не тянет на этот каток. Несмотря на то что он так близко и удобно от дома, я наверно буду кататься в другом месте. А жаль. И вообще почему русская зима ушла?!!
что то на самом деле, что всё тускло серо нужеле, как то повеселле нелзя было зделать???????
Музыка, куцая.
льда мало,снега много.
У прошлых товарищей как то было повеселее.
Самое негативное впечатление, от заточки коньков мало того, что ждал, так ещё запорол коньки ко...л.
Да лёд не впечатляет.
Господа неумеете не беритесь....
В прошлом году, хото лёд был круче и подарки давали....
Даже кто то свинью выиграл................
Каток действительно стал ужасный с прошлыми годами не сравнить. Лед мне кажется вообще никто не заливал с момента открытия (декабрь 2010). Выход на лед из раздевалки очень опасный, надо спускаться на лед по ступенькам, а катаясь с ребенком проблематично. Один плюс этого катка близость к дому. Верните "Русскую зиму"!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь