Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток в Люберцах "Русская зима"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Замечательный каток =) Дети всегда хотят туда приходить =) Мы с мужем в восторге =)
продам по дешёвке
есть два абонемента на бесплатный вход и прокат коньков в течении зимнего сезона 2010-2011
6 катков
на петровке
стадион юных пионеров
стадион Крылья советов
каток в Люберцах
каток в северном бутово
каток в южном бутово
инфо по телефону 8 926 398 60 38
Я считаю, что это полное безобразие, что за вход с ребёнком до 10 лет надо платить деньги,да ещё в зимние каникулы.,а администрация не несёт ответственности за ребёнка.
Сегодня решили покататься на Торпедо в таком составе; Папа 42 лет, ребенок 3 лет и Мама 39 лет(не катается на коньках). С меня 250 р, с ребенка 100 р, и с Мамы 250 за то что она будет держать ребенка за руку. Дело даже не в деньгах!!! Охамели в конец!!! Безобразие!!!!!! "Русская зима" совместно с Люберецкой админисрацией не знают еще с какого пня денег срубить!!!!! Мой бывший комсорг Мурашкин тоже думаю к этому руку приложил!!! Это при том что ЕР везде кричит о развитии спорта и здоровой семьи!!! Далеко пойдут... если не остановят!!!
Ходили катались с ребенком на выходных,ребенок кататься толком не умеет,я тоже.Пришлось взять занятие с инструктором на час для ребенка,азы первые ребенок получил,заодно и я тоже))) Инструктор понравился. Планирую еще походить позаниматься персонально.В целом нам все понравилось. Выгодно ходить со своими коньками,либо брать абонемент на год,это для тех кто много и часто катается. Абонемент до конца года действует.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь