Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток Искра

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Каток Искра
Каток Искра
Добрый вечер. Ходил на каток "Искра" семь лет, все выходные и праздники проводил там с детьми, и брал еще соседей, теперь узнал, что в хоккей играть нельзя, что за идиотизм? Неужели мало места на двух залитых футбольных полях? Мне один из администраторов попытался объяснить, что это для безопасности?.. В чем безопасность? Видел в нескольких местах, как употребляют спиртные напитки лица далеко не достигшие и 16 лет. Для их безопасности запретили играть в хоккей??? Или руководство решило, что таким способом сможет привлечь больше народу на каток? Запретить - это самое простое, а организовать нужно напрячься... Каждое посещение оставлял только на билетах от 600р. и выше, вместо того, чтобы для постоянных клиентов выпустить дисконтные карты, как это делают везде, решили постоянных клиентов отвадить!!! Ну, что же, если ничего не изменится больше посещать Ваш каток не будем, и естественно всех кого привозил оповещу. :?: ;)
Добрый день. Ходил и хожу на Искру тоже 7 лет. Почти каждый выходной, иногда по будням.
Считаю Искру лучшим катком в Москве!
На этот каток можно придти как с семьёй, так и с девушкой, так и одному - скучно не будет.
Лёд на Искре хороший, за редким исключением (но для новичка сойдёт...)
Ну в хоккей можно поиграть и на "коробках".....Кстати бесплатно ;)
Самое лучшее место на катке - это естественно центр, где идёт активная игра (в колдунчики), происходят новые знакомства - вообщем весело. Всегда можно найти интересного тебе человека*
К сожалению в этом году Нас (Игру "Колдунчики") попросили переместиться на 2-ое поле, но это и не страшно :)
Единственное, музыка на 1-ом поле более молодёжная....Этого не хватате на 2-ом поле.
Благодаря этому Катку и игре в "Колдунчики" я научился весьма неплохо стоять на коньках.
На мой взгляд, лучший способ научиться хорошо кататься на Искре и чувствовать лёд - играть в "Колдуны". В меру с головой, с сильным желанием и с силой воли.
Попадать придётся :D
Спасибо, Искра, что ты есть ;) :!: :!: :!:
Spark PRO
А Искра уже окрылась? Сегодня уже можно кататься? :)
:D можно ли звтра покататься?как лед?
Да,действительно лёд хороший претензий нет но :) ,в хоккей играть нельзя !!! (Почему?) :( :( :(
[QUOTE]Серёжа пишет:
Да,действительно лёд хороший претензий нет но ,в хоккей играть нельзя !!! (Почему?)
по будням можно
lf gj ,elyzv vj;yj
В хокей играть нужно на поле возле дома, или на специально отведенных местах.
Я вот например, не хотел бы чтобы в меня попадали шайбы,или врезались жлобы любителей
жесткого спорта, и я лично просто хочу приходить кататься на каток, тем более если и с девушкой,то мне эти махания клюкой не нужны, я и без этого хорошо себя чувствую.
Потом каток социальное место, и оно не в коем случае не должно подвергаться опасности.
Кому не нравится, не кто не кого не уговаривает, руководства катка реально осознает суть
происходящего, и я считаю это обдумано, и с экономической точки зрения тоже выгодно, народу будет больше,
Нежели одна команда займет треть поля и будет размахивать клюшками пинаю всего одну шайбу.
Респект администрации, все правильно насчет хокея, это слова от спокойного любителя покататься на катке.
3 января... Лед ужасный, в нем просто дыры огромные, несколько раз падали. Давно такого плохого льда не видели на Искре, жалею, что приехала в этот раз.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь