Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток в Меге в Химках

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Каток в Меге в Химках
Каток в Меге в Химках
а когда я катался, там залог был 1000 р и всё
подскажите пожалуйста,если человек не получил паспорт,можно ему принести залог на коньки свое свидетельство о рождении,если он едит без родителей?
скажите пожалуйста а почему нельзя на своих коньках?! :( :( :(
Со своими можно, только все равно за вход 100 руб платить + залог 1000руб, и в очерди стоять за билетом со всеми, особенно в вечернее время и выходные, поэтому нет смысла их тыщить с собой :( , хотя раньше со своими было бесплатно..........
Всмысле залог если в прокат берешь коньки, а 100 по-любому платишь хоть и со своими придешь....По крайней мере я кататься ездила весь январь, такие правила были........в выходные народу просто толпа ездит, так что кто с детьми лучше в будни и на сеансы до 17-00 которые,а то носяться в перемешку и дети и профи летают с ног сбивают....а в общем когда на улице минус 25 в крытом тепло хоть в майке катайся :)
Если ехать туда со своими коньками нужно только 100р. за вход?
или нужно и 100 и 1000р.??
идите все в жопу , там и так народу много :)
Цитата
Гость пишет:
Со своими можно, только все равно за вход 100 руб платить + залог 1000руб, и в очерди стоять за билетом со всеми, особенно в вечернее время и выходные, поэтому нет смысла их тыщить с собой :( , хотя раньше со своими было бесплатно..........
:o :o :o :o Нет смысла тащить!!!!????? Ты там коньки видел??? Их напильником пару раз точили. Ну ты дал...
я катаюсь на катке в химках целый год и постоянно. у нас существует целая огромная компания которая катается еще с начало постройки меги) приходите,катайтесь ,знакомьтесь у нас весело) если увидите как люди играю в /колдунчики или просто гоняют с сумашедшей скоростью,это мы) по поводу расценок:
100 р вы полюбому платите со своими ,хоть без своих.1000 залог за коньки ,если без своих. можно приходить со своими коньками. сеанс идет час.с с 9.30 до 23.00 идет сеанс, но с 10 вечера можно зайти бесплатно ,буду рада вас видеть) мы собираемся каждые выходные,и особенно будни.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь