Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток в саду Эрмитаж

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Каток в саду Эрмитаж
Каток в саду Эрмитаж
Я была в новогоднюю ночь, покупала шампанское за 600,а пиво стоило рублей 100 по-моему, программа была но в маленьком шатре, а вот заточка не работала((((да и народу было не много.
Купилась на обещание клюшек и хоккейных коробок, и повела сына в Эрмитаж. На мой вопрос о клюшках, девушки в прокате округляли глаза - никогда у них такого не было и не предполагается. В общем, ни клюшек, ни хоккейной коробки нет и в помине. Все врут в интернете. Ребенок был страшно разочарован, а выходной день убит. Что до самого катка, то он ужасен. Катишься по ледовой крошке, хрустящей под ногами, и регулярно натыкаешься на ямы, припорошенные этой самой крошкой. Если вовремя не заметить и разогнаться хоть немножко, то травма обеспечена. Я уверена, что оттуда каждый день увозят людей в травмпункт. Ну и тот факт, что за столько лет не удосужились построить туалет - это тоже впечатляет. И это в центре, в одном из самых стильных парков Москвы! Позор и бесстыдство. Раньше хоть ледяная горка была, теперь и этого нет. Интересно, сколько бабла отстегивает этот самый Ахмад-чай, чтобы каток не закрыли?
Полное разочерование.Работает один маленький каток весь в ямах.Дышать не чем,в "теплой" раздевалке работает трактор.Вечер был убит полностью.
Заглянули на каток в выходные. За лед устроителям катка - жирный НЕУД. С начала января ничего не изменилось. Лед щербатый и неровный, очень много выбоин. Кататься на таком льду неприятно. В администрации катка наше недовольство разделили :), сообщив, что его уже пару дней не заливали.
Был на катке в субботу, работал только маленький каток, большой еще не залили сказали нам там...ну да ладно подумал я с другом и решили покататься..зашли в раздевалку, а там дышать невозможно..тепловая пушка работает в поте лица и не останавливается..подумал "ну где щас в раздевалках не душно" и закрыл на это глаза, после того как вышел на лед то понял что зря я вообще сюда приехал, места мало, нормально не покатаешься, да и лед не очень...но для того чтобы там учиться кататься места идеальней не найти, в ином случае НИКОГДА не езжайте туда намеренно....просто трата времени без веселья..зато в воскресенье оторвался в Парке Победы, рекомендую очень)) удачных катаний))
Спасибо вам за комментарии!
очень выручают!
С Новым годом друзья! )))
А вот у нас впечатления, по сравнению с прошлым годом, остались самые замечательные! Похоже в этом году организаторы напряглись и все сделали с умом! Лед совсем не хуже других площадок, даже гораздо приличней, чем в Парке Горького (были там в конце года). Раздевалки теплые и удобные. Заточили конечки в местной заточке и поехали круги наворачивать по необъятным просторам САда Эрмитажа. Тут тебе и музыка хорошая, и напиточки горячие в кафе, и настроение. А атмосфера школьных каникул и новогоднего праздника, как в детстве! Будем теперь к вам постоянно ходить!
В каком состоянии лёд сейчас? Поровняли? Большой каток открыт?? пушку тепловую убрали из раздевалки??
Были на вашем катке с детьми. Случайно попали на новогоднюю детскую программу. Дети очень довольны. Лед - зачет, народ вокруг адекватный и интеллигентный (не то, что в нашем Чертаново). Пропустили для сугреву в кафе, детям -сок. Все ОК!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь