РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СВОБОДНО
Рекламное место свободно

Каток Метеор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Каток Метеор
Каток Метеор
Недавно были там с подругой.Каток ужасный народу очень много,лед кошмарный-полно дырок.В раздевалку не протолкнуться,пришлось кататься с сумками :!:
Хммм ну не знаю каток сам по себе неплохой , чистят его где то в 19:до 19:30 пару кафешек в раздевалке никакой толкотни и впринципе на льду можно спокойно покататься места вполне достаточно 1500 в залог за коньки и 120 руб сам прокат .заточка есть.лед сколько туда ходил сгодится было как то 1 раз что трещины попадались приличные а в остальном сколько ходил попадаются местами но мало мелкий ямки
Были в прошлом катальном сезона каток нормальный лед неплохой наро да да много но и музыка мягко сказать устаревшая но а в остальном на 4=)
В субботу (20 ноября) состоялось долгожданное открытие катка «У Триумфальной арки». Несмотря на сложные погодные условия, наш каток, уже по традиции, первым в Москве открыл новый зимний сезон фигурного катания! Уже в первый день каток «У Триумфальной арки» посетили свыше 500 человек.
я очень люблю этот каток,там очень хороший лёд,музыка очень нравится:*
Света пишет:
я очень люблю этот каток,там очень хороший лёд,музыка очень нравится:*вот ездию сюда раза 4 в неделю))
я незнаю хороший ли лёд там но я каждую зиму туда хожу
Ходила весь прошлый сезон! Очень хороший каток, лед приличный, персонал приветливый. Каток большой, и можно спокойно покататься, а также был очень хороший тренер по фиг катанию! Очень довольна! Приходите, не пожалеете!
Выходной субботний день подарил нам не только хорошую погоду, но и массу сюрпризов для любителей фигурного катания. На катке "У Триумфальной Арки" состоялись семейные старты "Мама, папа, я - дружная семья", был организован бесплатный мастер-класс по фигурному катанию, где все желающие могли получить рекомендации опытного тренера. Благодаря нашему парнеру - банку "СМП" уже вторую неделю подряд детей и взрослых радует забавный мишка, который дарит всем сладости и подарки. Ну а телекомпания ДТВ раздавала всем веселые сувениры и развлекала посетителей катка. До встречи на катках "Новая Лига"!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь