Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Заточка коньков на Затонная ул. 22

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Заточка коньков на Затонная ул. 22
Всем привет!!! Хочу немного рассказать о заточке коньков на м.Коломенская, Затонная ул. д. 22(это рядом с подстанцией скорой помощи.
Купили новые коньки жене и она с подругой пошла на каток, соответственно коньки новые и тупые. Там работает некий горе заточник Валера...ВА-ЛЕ-РАаааа!!! это ужас!
Во первых моя жена стояла в очереди 1,5 часа хотя была 5-я в очереди, сначала этого Валеру все ждали, каждые 2 пары коньков у него перегревается точилка, потом ещё что то, но суть в заточке)))
коньки как были тупые так ими собственно и остались, только там появились риски и от слова"желобок" вообще даж намека не было, даже глубины 0,005 не было, тоесть 150р отдали а коньки как новые(тупые). Жена говорит он там ещё умничал, сказал что моя жена купила не коньки а полное г...за такие денжищи(коньки куплены в Рибок фирменные.
Ну вот первый раз я видел коньки после заточки, моя жена не рубит конечно в этом, но когда я увидел чуть не полысел)))
ВАЛЕРА не умеешь точить коньки -НЕ БЕРИСЬ!!! На тупом станке не точат и тем более такие руками растущими из одного места.

НЕ СОВЕТУЮ там ТОЧИТЬ КОНЬКИ!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь