Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Юрловский проезд, дом 6

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Юрловский проезд, дом 6
Юрловский проезд, дом 6
Да этот каток не во дворах вовсе!
довольно большой каток в парке со всем перечнем услуг и хорошим льдом...
ссылка удалена
завтра будет открыт? как думаете? :) :?: :) :?: :) :?:
Сегодня была на этом катке, уж не знаю, что было в 2009 году, но сейчас это ужасное место. Лед битый - через каждые 2-3 метра ямки глубиной см в 5, да большой, но бортиков нет, камера хранения под стулом, где переобуваешься, коньки жесткие и старые. За все 5 лет, что катаюсь на льду хуже катка я еще не видела!!! И тем более за 350 рублей, ищете что-нибудь другое, мой совет!
Данный каток подходит только для тех, кто совсем не умеет кататься на коньках т.к. при катании на скорости вы обязательно попадете в яму приличных размеров. В лучшем случае – ушибы, в худшем – переломы вам обеспечены. Отдельно напишу про точку коньков. Занимается точкой узбек, который не понимает в этом ничего, самое интересное, что сначала нужно оплатить точку коньков в кассе, а потом идти в отдельное помещение, где и происходит это действо. В общем потраченная 1000р.(600р –каток на троих + 400р точка) – это выброшенные деньги. Не повторяйте чужих ошибок…...
Ходим всей семьей каждый день! Очень нравится... Иногда берут деньги только с взрослых, а с детей нет! :) :D Раздевалка нормальная, и вполне удобная. Сам каток достаточно большой, но не гладкий, и кто учиться кататься, тому нужен именно такой каток. И еще, на шершавом катке не надоедает кататься, а на гладком надоедает. На этом катке мы можем кататься целыми часами. А когда нам холодно, заходим в уютное кафе, и пьем горячий шоколад, но цены дорогие, маленький стакан с шоколадом - 60 рублей.!!! А так все нормально. Каток- КЛАСС! :D :D :D :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь