Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток ЛедОК на Заречке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Каток ЛедОК на Заречке
Каток ЛедОК на Заречке
Впечатления не самые лучшие. Для крытого катка довольно холодно (при температуре на улице +2, внутри катка гораздо холоднее) и необоснованно дорого(в нагорном дворце за 2 часа 250 р., в Коноваленко 250 без ограничения, против данных 200р за 45 мин.). Но данные недостатки в итоге дают один плюс- достаточно пространства для катания.
Очень хороший каток, мне очень понравилось, предложат свою помощь :) :) :) :) :)
А мне понравилось очень! Мы прежде чем приехать на каток, сначала позвонили, нам рассказали, что по чем, и когда начинаются сеансы. Каток большой, не смотря на то что народу было много, места хватало всем, конечно есть минусы, холодновато,но мы на месте не стояли и поэтому холода особо не чувствовали, да и в раздевалке у них тепло. очень понравилось отношение персонала, я была с маленьким сынулей (5лет), так нас всю дорогу учил кататься инструктор. жалко не спросила как его зовут, сынуле так понравилось, что теперь только на каток и проситься! В общем и целом впечатление хорошее :)
Прекрасный каток!Внутри очень просторно. Порадовала вежливость персонала. Всем советую! :) :D :D :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь