Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток Можайский в Кунцево

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Цены изменились.
Вход в выходной день - 200 рублей.
Прокат коньков - 150 рублей. Паспорт в залог не принимается, только либо водительское удостворение, либо 1500 рублей.
Гардероб теперь бесплатный.
Удачи :)
В этом году каток ЗАКРЫТ!!! (2010-2011)
Не тратьте свое время!!!
ужас,приехали на каток в 21,сказали,что сегодня каток работает до 22.оплатили,взяли коньки,вышли на лед и...челюсть отпала ...как оказалось,они только сегодня открылись(!).
а теперь о состоянии льда...одно название-лед,создалось такое впечатление,что они поле просто залили катком...везде какие то волны,как будто проехала машина по земле и эту землю просто залили водой...небольшой кусочек этого катка был более менее терпимее,в итоге друг упал и сломал ногу...ни врача,ни мед сестры,ни даже того,кто мог бы оказать первую помощь не было!даже когда я подошла к служащим катка с вопросом о враче/медсестре и сообщила что у нас упал друг и кажется сломал ногу,мне просто и легко предложили вызвать скорую помощь.в итоге пришлось товарища своими силами вытаскивать с улицы(благо мы поехали вчетвером)
в общем туда больше ни ногой!
Цитата
Besya пишет:
ужас,приехали на каток в 21,сказали,что сегодня каток работает до 22.оплатили,взяли коньки,вышли на лед и...челюсть отпала ...как оказалось,они только сегодня открылись(!).
а теперь о состоянии льда...одно название-лед,создалось такое впечатление,что они поле просто залили катком...везде какие то волны,как будто проехала машина по земле и эту землю просто залили водой...небольшой кусочек этого катка был более менее терпимее,в итоге друг упал и сломал ногу...ни врача,ни мед сестры,ни даже того,кто мог бы оказать первую помощь не было!даже когда я подошла к служащим катка с вопросом о враче/медсестре и сообщила что у нас упал друг и кажется сломал ногу,мне просто и легко предложили вызвать скорую помощь.в итоге пришлось товарища своими силами вытаскивать с улицы(благо мы поехали вчетвером)
в общем туда больше ни ногой!
кстати,на катке мы провели 15 мин,
Вчера катались с женой и ребенком, лед нормальный, персонал приветливый, раздевалка теплая, короче все понравилось.
Изменено: Ortega - 18.01.2012 17:21:37
Каток замечательный! Хожу туда чутли не каждый день, персонал веселый, отзывчевый! Цены не дорогие! Есть кафешка, где можно погреться попить горячего шоколада, чайка и т.д. :) В общем даже не могу описать ощущения))) Каток СУПЕР!
был сегодня на катке лёд шикарный залит ровно раздевалки тёплые персонал приветливый помогут разобраться короче мне понравилось всё советую посетить не пожилеите !!!!!!!!
Была сегодня с подругами на катке, остались очень довольны) лед залит очень хорошо, приветливый персонал, объяснили все, помогли. Здорово покатались) Очень порадовало, что в раздевалках тепло и работает кафе ) Приходите) Точно не пожалеете)
Позавчера приходил с семьей на каток, все остались довольны, лед залит нормально, персонал знает свое дело. Обязательно придем еще раз.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь