Купить билеты на каток в парке Горького
Рекламное место свободно

Каток в парке Коломенское

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Скажите, пожалуйста, информация на сколько "свежая"?
Вообще в позапрошлом году там действительно был каток. Мне понравился: не дорого стоил, мало народу, большой и катайся сколько хочешь :D
Так что я очень надеюсь, что в этом году он открыт (в 2008 г. его не было).

Спасибо за внимание!
С Вами была Валерия.
Валерия, информация очень свежая. Каток точно работает, цены актуальные. Открылся 18го декабря.
так у кого цены актуальнее? на вашем сайте или официальном ссылка удалена
вы уж разберитесь! :) конечно ваши расценки мне больше нравятся! :) )
В наступившем году катались здесь уже 2 раза. Каток нормальный. Однако очень сложно его назвать ОДНИМ ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ В МОСКВЕ!!!! он маленький, если объективно.Кроме того, сложно сказать, что раздевалки и вправду теплые. В остальном, все соответствует действительности.

Е. Плющенко :)
прокат ужасный! коньки которые там за 150р ваще отстойные! но это можно потерпеть помучится, шокирует полное отсутствие санитарии! одноразовых носков не выдают. Через 2 дня у меня начался зуд между пальцами. короче грибок!
(это точно от туда, т.к. я несколько месяцев не ходил ни в бассейн, ни в сауны, ни куда либо ещё)
Привет всем. Ходим на каток регулярно,всё очень прилично,цены доступные (что не мало важно если ты студент) лёд ровный, есть закусочная Стардог и барная стойка где кстати делают очень вкусный глетвейн)) в принцепи всё что нужно для хорошего время провождения. Хочу ответить на коментарии Романа по поводу грибка,я сама являюсь медецинским работником, при минусовой температуре у вас не может образоваться грибок это вам скажет любой студент медик....грибок имеет свойства развиваться или зарождаться только в тепле... и кстати по поводу носок к VIP конькам которые стоят 200 рублей прилагаются бесплатные носки. А если вы такой мнительный не экономьте на своём здоровье. :D
Каток интересен тем, что он под наклоном. Туда с горы, обратно в гору! Это единственный каток - склон в своем роде!
Каток отличный! Регулярно катаюсь, так как живу совсем рядом. Устраивает и качество льда и раздевалка и, что особенно, цены. И, прошу заметить, санитария там на нормальном уровне. Ни о каком грибке от посетителей никогда не слышал. А на этом катке у меня катается много друзей. Всем рекомендую :)
ребят, а что значит входной билет???вот у меня нет своих коньков, я прихожу туда, оплачиваю входной билет и преобретаю коньки за лату 150 в час?правильно я поняла или нет???Приезжаем на каникулы с другого города.. такая система для нас в новинку)))подскажите пожалуйста что и как)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Войти как пользователь