Спектакли и представления на ВДНХ

«Соня и сон» — дивной красоты история от театра Angel Home о настоящих рождественских чудесах, которые случаются с каждым, кто в них верит. Для детей от трех лет.

«Мне очень нужна звезда» — спектакль-сторителлинг, вдохновленный традициями и шармом маленького японского бумажного театра (камишибай) от проекта «Театр-Игрушка». Для детей от четырех лет.

«Брусничные сказки» — это не обычный спектакль, а спектакль-путешествие. Для детей от четырех лет.

«Ерундук» — по сюжету постановки гости отправятся на поиски волшебной деревни гномов. Для детей от четырех лет.

«Разграбление рождественской елки» — камерная домашняя елка для детей и родителей по мотивам историй Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок. Ребят ждут чудесные приключения и поиски ключей от чемодана с Весельем. Для детей от пяти лет.

«В гости к Петсону и Финдусу» — представление от мастерской детских праздников «Дом на Крыше». В уютном домике Петсона вовсю идет подготовка к Рождеству. Но хитрые мюклы, сказочные домашние существа, спрятали подарки. Для детей от пяти лет.

«Снежная королева» — спектакль из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева» от театра «Студия Т» создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Для детей от пяти лет.

«Маленький Дед Мороз» — чудесная рождественская сказка от театра «Рыба Кива» по мотивам книги Ану Штонер. Участники сделают ее своими руками и попробуют себя в роли кукольного мастера и кукловода, музыканта и зрителя. Для детей от пяти лет.

«Новогодняя кукольная кухня» — вместе с лауреатом «Золотой маски» театром «Таратумб» гости заглянут за кулисы кукольного театра, «поварятся» на его «кухне» и приготовят рождественское «блюдо»: новогодний теневой спектакль. Для детей от пяти лет.

«Мастерская теневого театра» — вместе с создателями театра «Трикстер», дважды лауреатами «Золотой маски» Вячеславом Игнатовым и Марией Литвиновой, участники придумают, поставят рождественскую историю и покажут ее родителям! Для детей от шести лет.

МЕСТО: «Городская ферма» на ВДНХ.
ВРЕМЯ: сеансы в 11:00 и 16:00 пройдут ежедневно с 15 декабря 2018 года по 13 января 2019 года, кроме 22 и 23 декабря и 9, 10, 11 января. Продолжительность спектаклей — 1,5 часа.
СТОИМОСТЬ: от 1900 рублей. Билеты можно приобрести на сайте «Городской фермы» на ВДНХ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *