Ледовый спортивный комплекс им. Федорова С.В.

Тел.: +7 (496) 551-08-70. Адрес: Московская область, Сергиев Посад Новоугличское шоссе 73в 3 этаж .

Ледовый спортивный комплекс им. Федорова С.В. предлагает жителям Москвы насладиться катанием на коньках. Искрящийся лёд, ноги, обутые острым железом, смех и веселье — в этом чувствуется что-то поэтическое и вечно молодое. Благодаря существованию зимних видов спорта даже будучи городскими жителями мы можем сохранять здоровье и бодрость духа независимо от времени года.
В ледовый спортивный комплекс им. Федорова С.В. у вас также есть возможность взять на прокат спортивный инвентарь. Эта услуга скорее всего придется по вкусу тем, кто еще не решился на покупку или просто желает испытать разные модели. Местные сотрудники следят за техническим состоянием снаряжения и всегда рады помочь с выбором. Беспокоясь о вашей безопасности, они могут предложить дополнительные защитные аксессуары и экипировку. От вас же требуется лишь вернуть имущество вовремя и рассчитаться согласно тарифу.
Ледовый спортивный комплекс им. Федорова С.В. находится по адресу: Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 73в.
Заведение работает ежедневно: 06:30 — 00:00.

Дополнительная иннформация:

Групповые программы: тренажерный зал

Режим работы:

ежедневно: 06:30 — 00:00

Телефон:

+7 (496) 551-08-70

Адрес

Москва, Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 73в, 3 этаж

Тип заведения

катки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *