Открытие ледовых катков 2023-2024

Каток на ВДНХ откроется уже осенью — 24 ноября 2023 года.

Юбилейный год — десять лет назад впервые заливался лед на территории выставочного комплекса

Лед зальют на площади Промышленности, где установлен полноразмерный макет ракеты-носителя «Восток» , а не на главной аллее. Вдоль павильонов №34 «Космос» и №26 «Транспорт СССР»

Жанр экспозиции из года в год продолжает свой «Полет во времени» — стремление к демонстрации достижений, мечтаниям и покорению новых высот.

Подробнее на странице катка

Каток в Парке Горького, один из самых больших и популярных в Москве, откроет зимний сезон в конце ноябре или начале декабре 2023 года. Следите за новостями

Катки в Московской области планируют открыть с 1 по 15 декабря. Об этом в понедельник, 23 октября, сообщил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

В этом году в Подмосковье продолжат открывать катки с искусственным льдом. Посетить их можно будет в Балашихинском, Богородском, Наро-Фоминском, Пушкинском и других городских округах.

— Важно уделить внимание и прокату, и брендингу, и сервисам, и услугам. Мы эту работу ведем с каждым муниципалитетом, — добавил Хайкин.

Точная дата открытия катков в столице пока неизвестна. В начале октября мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что в парках и на природных территориях города началась подготовка к зимнему сезону. В первую неделю октября в столице завершили работу фонтаны, а специалисты занимаются уборкой летнего инвентаря, расчисткой площадок и высадкой луковичных, которые расцветут с приходом весны.

В прошлом году  сезон катания на коньках начался в Москве 25 ноября…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *