Каток Лёд в парке Сокольники

Тел.: +7 (499) 39-39-222.
Где находится: ПКиО Сокольники.

Информация

Общая площадь катка: 5300 кв.м. Каток Лёд в парке Сокольники — зимний открытый Каток, расположенный на Фестивальной площади парка «Сокольники».
Один из самых технологичных зимних объектов в Москве. Всепогодный (благодаря специальной технологии заливки льдя) — будет радовать нас замечательным льдом не зависимо от погоды (до +10).
На катке Сокольники работает 2 прокат коньков на Фестивальной площади (в прокате 1700 пар коньков: фигурные, хоккейные и детские) — в кафе Меркато и нппротив кафе Меркато. В вечернее время суток каток наиболее романтичен — бортики подсвечиваются неоновыми цветами, а медиафасад переливается оттенками, имитирующими «северное сияние».
Дополнительно: всесезонная лыжня на два километра (с 1 декабря до конца февраля), закрытые спуски тренажоры для горнолыжников и сноубордистов, кафе.
Время работы: Ежедневно с 10 до 00.00

Цены и расписание

Стоимость включает прокат оборудования и выход на каток

 
Время сеанса Стоимость/День недели
Начало Окончание Будние дни

(Пн., Вт., Ср., Чт.)

Пятница,

Выходные и праздничные дни

10:00 12:00 300 руб. 400 руб.
12:00 13:00 Технический перерыв
13:00 15:00 300 руб. 400 руб.
15:00 16:00 Технический перерыв
16:00 18:00 300 руб. 400 руб.
18:00 19:00 Технический перерыв
19:00 21:00 300 руб. 400 руб.
21:00 22:00 Технический перерыв
22:00 00:00 300 руб. 400 руб.
Четверг — сеанс скоростного катания 300 руб. 400 руб.

Услуги:
Посетители, купившие билеты на каток, имеют право бесплатно воспользоваться прокатом коньков и услугами гардероба при катке на время купленного сеанса. Залог оставлять не требуется.
Коньки в прокат предоставляются при наличии необходимого размера.
Услуги гардероба предоставляются посетителям при наличии свободных мест для хранения.

Услуги гардероба включают:
— хранение верхней одежды в течение сеанса посещения катка «Лёд» (2 часа)
или
— пользование одной ячейкой (размер 30×30 см.) для хранения сумок или обуви в течение сеанса посещения катка «Лёд» — (2 часа).

Стоимость абонементов на посещение катка «Лёд»:

Абонемент буднего и выходного дня

Количество посещений Стоимость абонемента
10 посещений /сеансов 3 000 руб.
20 посещений /сеансов 5 000 руб.

— Оплата абонементов осуществляется только онлайн на официальном сайте парка.
— Выдача абонементов осуществляется в кассе катка «Лед» при предъявлении номера электронного билета, подтверждающего факт оплаты на сайте, и документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ).
— Абонемент действителен с даты приобретения до даты окончания работы катка «Лёд».
— Абонемент предоставляет право посещения 1 (одного) сеанса в день одним лицом.

Льготная стоимость

Категории лиц Размер льготной стоимости Дни посещения по льготной стоимости Ограничения посещения по льготной стоимости
1 Ветераны и участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
2 Ветераны боевых действий 200 рублей ПН, ВТ, СР, ЧТ, кроме праздничных дней 1 сеанс в день
3 Герои СССР, герои РФ, «Полные кавалеры Ордена Славы» Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
4 Бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
5 Лица, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или «Житель блокадного Ленинграда», труженики тыла Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
6 Дети-сироты Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
7 Дети-инвалиды Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
8 Дети, оставшиеся без попечения родителей Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
9 Дети в возрасте от 3 до 14 лет в сопровождении родителя или законного представителя.

Вход сопровождающего лица оплачивается

Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
10 Многодетные семьи (с тремя и более детьми до достижения младшим ребенком возраста 16 лет, учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы — 18 лет)* Бесплатно строго по абонементу на одно сопровождающее лицо. В любой день Не более 10 сеансов в месяц
11 Студенты очной формы обучения и школьники 200 рублей Еженедельно ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ, кроме праздничных дней 1 сеанс в день
12 Инвалиды I, II, III групп Бесплатно Ежедневно 1 сеанс в день
13 Пенсионеры, участники проекта «Московское долголетие» Бесплатно Еженедельно по ВТОРНИКАМ 1 сеанс в день c 10:00 до 12:00 или с 13:00 до 15:00
200 рублей ПН, ВТ, СР, ЧТ, **кроме праздничных дней 1 сеанс в день

Оформление абонементов для многодетных семей осуществляется в соответствии с установленным регламентом.
Правом льготного посещения платного катка «Лёд» может воспользоваться лицо при предъявлении оригинала документа, подтверждающего соответствующие льготы и документа, удостоверяющего личность.
Стоимость проката спортивного инвентаря составляет:

Название Время проката Стоимость Залог
При НАЛИЧИИ, документа, удостоверяющего личность При ОТСУТСТВИИ документа, удостоверяющего личность
ТРЕНАЖЕР для обучения катанию на льду — ассистент фигуриста («Пингвин», «Медвежонок», «Морской котик», «Панда») 2 часа 300 руб. не требуется 2000 руб.

Для оформления получения спортивного инвентаря, посетители предъявляют оригинал документа, удостоверяющего личность.
В случае поломки спортивного инвентаря или невозврата его в пункт проката до его закрытия денежное обеспечение удерживается администрацией в счет возмещения ущерба и возврату не подлежит. В случае, если денежное обеспечение не вносилось, посетители оплачивают ущерб в размере, установленном приказом.

Штрафы

За утерю электронного билета — пластиковой карты — 300 руб. (за одну карту)
За утерю номерка гардероба пункта проката — 100 руб. (за один номерок)

Занятия по фигурному катанию для детей и взрослых

График проведения групповых занятий «Фигурное катание» от студии СМЕКАЙКА

Детские групповые занятия: (для детей от 3-х до 7 лет и от 7 до 14 лет)
Пн., Вт., Ср., Чт., 19:00 – 20:00.
Сб., Вс. – 11:00 – 12:00.
В пятницу занятий нет.

Взрослые групповые занятия (от 14 дет +…)
Пн., Вт., Ср., Чт., 20:00 – 21:00.
В пятницу и в выходные дни занятий нет.

Стоимость:
Разовое посещение – 1 000 руб.
8 посещений (30 дней) – 6 800 руб.

2 комментария

  1. Круто

  2. Мне там понравилось

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =