14 февраля в Парке Горького

День всех влюбленных в Парке Горького
14 февраля можете прийти в Парк Горького отметить день святого валентина.

Квест #можнопознакомиться
Начало с 18:00
Перед входом на каток (между кассами павильонов 1 и 2), у арт-объекта из светящихся кубиков, гостям будут раздавать специальные стикеры со словами о любви: «забота», «нежность», «свидание», «счастье» и др. Девушки получат первую часть слова, а парни – вторую.
Потом вам необходимо отыскать свою вторую половинку – обладателя недостающей части слова. После этого вам нужно отправиться в романтическую фотозону CTC Love, расположенную между первым и вторым павильонами катка. Здесь можно взять жетон и попытать удачу в «Зайцемате» (игровой автомат), и сделать совместные фото и выиграть парные футболки для влюбленных

Музыка для влюбленных
Начало в 20:00.
Live-студия Медиарубка, расположенная на главной аллее катка, этим вечером наполнится акустическим неофолком с легкими вкрапления соул и rnb от московского музыкального дуэта ANRAY.

Экскурсии и квесты
Начало в 12:00 и в 18:00.
Регистрацию по ссылке.
Пешеходный квест «Лабиринт любви в Нескучном саду»*. Облаченные в команды участники, будут разбираться в лабиринте любовных историй Нескучного сада, искать рисунки известных влюбленных на аллеях. Ваш ждут презенты по окончанию квеста.

Начало в 14:00
Регистрацию по ссылке.
Бесплатная экскурсия по Нескучному саду «14 историй о любви». Участники совершат путешествие во времени и узнают, как несколько веков назад именно здесь развивались романтические отношения Александра Пушкина и Натальи Гончаровой, Николая I и Александры Федоровны, Екатерины II и графа Орлова.

*Стоимость участия в квесте «Лабиринт любви в Нескучном саду» для одного человека составляет 300 рублей, для пары – 500 рублей за 2 билета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *