20 декабря в Сочи откроется популярный курорт «Роза Хутор»

Служба по связям с общественностью курорта «Роза Хутор» сообщила, что предстоящий зимний сезон стартует 20 декабря.

Сочинский популярный курорт в 2019 году откроется 20 декабря, а цены на ски-пассы, а также остальные услуги будут на уровне прошлогодних. Летний сезон длится до ноября, а зимний стартует во второй половине декабря. Пресс-служба курорта рассказала, что в предстоящем сезоне посетители смогут заметить повышение качества предоставляемого сервиса.

Примечательно, что в этом году туристы смогут приобрести ски-пасс, который будет действовать на четырех курортах Красной Поляны. Отдыхающие будут иметь возможность кататься на трассах, имеющих протяженность около 160 километров. Цена данной услуги будет известна позже.

Отметим, что в этом зимнем сезоне будет функционировать усовершенствованный механизм информирования туристов. На территории курорта будет находиться больше 50 видеокамер. Они будут показывать происходящее. Также путешественники смогут видеть ситуацию с загрузкой подъемников, трассами при помощи приложения для мобильного телефона.

В пресс-службе курорта рассказали, что тестовые катания начнутся в ноябре, когда будет наблюдаться полноценный снежный покров. За проведением профилактики последуют запуски всех подъемников. Туристы, отдыхающие на «Роза Хутор», будут иметь возможность пользоваться различными программами катаний. С 28 декабря будет запущен «Роза МегаКвест», который предполагает прохождение 18 игр.

Взрослым и детям будут доступны образовательные программы, которые направлены на обучение правильному катанию. Туристы будут иметь возможность не только кататься на горных лыжах, но и посещать каток, батуты, сухой аквапарк и другие интересные места.

Источник: https://glas.ru/society/15748-20-dekabrja-v-sochi-otkroetsja-populjarnyj-kurort-roza-hutor.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *