День всех влюбленных на катке Парка Горького

Билеты: купить онлайн без очередей.

Что будет 14 февраля в парке горького?

В 14:00 и 18:00 будут проходить тематические экскурсии «14 историй о любви». Как можно догадаться из названия, вы узнаете, какие любовные драмы переживали известные исторические личности в разное время и как их судьбы связаны с парком. Участие бесплатно по регистрации.
После романтических историй самое время покорить лед – в зоне «Очаг» катка «Восход» вас будут ждать инструкторы по парному фигурному катанию от партнера катка, компании Tele2. Участники мастер-классов получат приятный подарок – теплые варежки. Поторопитесь – количество ограничено. Регистрироваться заранее не нужно, группы будут собираться прямо на катке.

Расписание мастер-классов:

18:00 – 18:45
19:15 – 20:00
20:30 – 21:15
21:45 – 22:30

В 19:00 стартует большой танцевальный мастер-класс на льду от генерального партнера катка «Восход» – компании «Самолет». На занятии вы сможете освоить комплекс танцевальных движений: от самых базовых до более сложных. Все упражнения будут выполняться индивидуально и в парах под чутким руководством тренеров – настоящих мастеров своего дела. Для участия необходима регистрация.
Если же ваш «внутренний фигурист» еще не готов проявить себя по полной, то можно завершить вечер иначе – просто покататься на катке, взявшись за руки и наслаждаясь живой музыкой из «Медиарубки», а также попытать удачу в розыгрыше от компании «Музторг».

Афиша:

18:00 – 19:00 Sasha Naiman
Романтичная космическая электроника Саши Наймана уже знакома посетителям Парка Горького и будет прекрасным саундтреком для начала вечера.

19:00 – 20:00
Серия розыгрышей для влюбленных пар: этим вечером кто-то унесет домой наушники, укулеле или гитару – все-таки петь серенады любимой надо по-настоящему.

20:00 – 21:00 The Diasonics
Закончит этот романтический вечер зажигательный фанк. Апологеты глубокого грува, ортодоксы инструментального соула и зачинатели гусарского фанка дадут жару и отправят на орбиту всех влюбленных.

Вход на мероприятие бесплатный, осталось только приобрести онлайн билет на каток

КУПИТЬ БИЛЕТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *