День Всех Влюблённых на катке ВДНХ

День Святого Валентина — время, когда сердце человека замирает в предчувствии чего-то волшебного, тёплого, нежного, а, главное, преисполненного любви. Люди встречаются, образовывают пары, находят счастье, создают семьи. В этом году, свидания будут проходить на коньках в одной из самых красивых локаций Москвы.

Мероприятие которое будет проходеить на ВДНХ имеет свои особенности

Как будут проходить свидания на катке?
Формат мероприятия — это быстрые свидания на катке, т.е. каждый гость должен быть на коньках и быть готовым двигаться по льду.

Мероприятие будет разделено на 3 сессии свиданий. Каждый гость может принять участие только в 1 сессии свиданий.

На каждую из трёх сессий свиданий могут записаться не более 13 мужчин и 13 девушек, таким образом у каждого участника будет 13 свиданий с противоположным полом. На каждое свидание будет отведено не более 3х минут.

  • На вечере будут отсутствовать привычные вам «столики» ( как на speed dating ).
    Вместо привычных столиков с нумерацией на катке будут выставлены специальные «маячки» с номерами, для записей в картах симпатий вам будут выданы специальные планшеты и ручки
    свои впечатления можно будет записать у специального бортика.
  • Все пары начинают общение в одной точке, далее ведущий мероприятия регулирует смены собеседников таким образом, чтобы никто не стоял на месте (двигаются от «маячка» к «маячку» сначала мужчины, потом женщины, потом снова мужчины и т.д.). Расстояние между «маячками» достаточное для того, чтобы прокатиться и получить удовольствие от процесса.

Во время свидания вы сможете прокатиться со своим собеседником по катку (если почувствуете в себе силы и желание, ведущий даже предложит сделать вам «круг»), пообщаться, зарядиться хорошим настроением и получить уникальный опыт!

Строгий тайминг мероприятия — опоздания и задержки недопустимы по техническим причинам, надеемся на понимание с Вашей стороны.
Регистрация и сбор гостей для каждой сессии: павильон проката №1 «Актимель»

1-ая сессия свиданий. Регистрация в 18:45. Начало в 19:00. Окончание в 20:10. Продолжительность свиданий на коньках ~ 1 час.
2-ая сессия свиданий. Регистрация в 20:00. Начало в 20:20. Окончание в 21:30. Продолжительность свиданий на коньках ~ 1 час.
3-ая сессия свиданий. Регистрация в 21:20. Начало в 21:40. Окончание в 22:50. Продолжительность свиданий на коньках ~ 1 час.
Возрастные рамки: Девушки 20-36, Мужчины 24-41 (смешанный возраст основной и молодежной групп).

Цена билета
Само мероприятие будет бесплатным, нужо только купить билет на каток

Купить билет на каток в ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА

В качестве бонуса после оплаты входа на каток, Вы сможете находиться там сколько душе угодно, начиная с 17:00 и до самого закрытия катка.

Как зарегистрироваться на мероприятие?

Необходимо оставить заявку на участие, на сайте fastlife.su
Дождаться звонка от нашего оператора для подтверждения.

Купить билет на каток в ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА

Правила участия в мероприятии
После оплаты билета на каток и аренды коньков (при необходимости) вам на почту придет подтверждение оплаты и электронный билет с QR-кодом.
Электронный билет является гарантией вашего участия в мероприятии, а также гарантией прохода на каток — его необходимо распечатать (или сохранить и предъявить в электронном виде).
Обращаем ваше внимание, что если вы не оплатите заранее вход на каток, мы вправе отказать Вам в участии и записать на ваше место других гостей, не затягивайте до последнего!
Проход на каток и выход с катка осуществляется строго по этому билету. Если билет был оплачен вместе с арендой коньков, то аренда коньков так же осуществляется по билету (сканируется QR-код).
Если вы опоздали, к сожалению, мы не сможем принять Вас к участию по техническим причинам и ввиду строгого тайминга мероприятия. Оплата в таком случае не возвращается. Рассчитывайте свое время заранее и приезжайте к началу регистрации перед каждой сессией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *