Зачем покупать билеты «онлайн» на каток в Парк Горького

Билеты: купить онлайн без очередей.

Действительно, зачем вам покупать билет в интернете, когда его можно купить прямо на кассе в Парке Горького. Так вот, я назову вам 4 серьезные причины по которым стоит купить именно онлайн билет

Если я не убедил вас, напишите об этом в комментариях. Обещаю, удалять ничего не буду.

И так поехали:

Причина №1

Вы планируете свой отдых заранее
А непредвиденые ситуации могут серьезно вам помешать. При максимальной загрузке продажу билетов на каток временно приостанавливают.
Чтобы не случилось такой ситуации когда вы приезжаете покататься на коньках, а купить билеты уже нельзя, покупайте билет онлайн заранее. Тогда вы точно получите свою порцию эндорфинов, а возможно адреналина на безупречных, красивых и созданныхкак будто для вас ледяных дорожках ЦПКиО им. Горького.

Причина №2

Актуальная информация у вас на экране
Если вы решаете куда сходить и где провести свой выходной с друзьями или детьми, просто откройте сайт и посмотрите актуальные новости на главной странице или страницу катка в парке горького и посмотрите актуальную информацию по ценам и наличию билетов на конкретное время и дату нажав на кнопку «купить билет»

Причина №4

VIP-павильон для тех кто ценит свое время и комфорт
Для жителей столицы садовое кольцо это вечная проблема с пробками и очередями. Пройти через VIP-вход, всегда свободное место на парковке и улучшенный сервис вы всегда можете получить купив онлайн билет в павильон повышенной комфортности. Для этого выберите соответсвующий пункт при выборе билетов

Причина №4

Лайф-хак без очередей
Вам не нужно толкаться в очереди в кассу, договариваться чтобы пропустили. Просто купите перед поездкой онлайн билет и проходите напрямую через турникет по штрих-коду на экране смартфона или распечатаном листе.

КУПИТЬ БИЛЕТ

1 комментарий

  1. Здравствуйте,можно ли пройти взрослому без коньков в обычной обуви для катания маленького ребенка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *