Новогодние праздники на катках Санкт-Петербурга

Каток планетарий

Новогодние праздники на катках Санкт-Петербурга

До сих пор думаете где интересно провести новогодние праздники с семьей или друзьями в Санкт-Петербурге? Каток — идеальная зимняя забава, которая порадует и взрослых, и детей. 

Думаете погода слишком теплая для катания на льду? Ошибаетесь. Здесь представлены всепогодные катки с искусственным охлаждением которые будут работать даже при +5 градусах

Каток возле Планетария

Уже 30 декабря состоится грандиозное открытие нового необычного катка на набережной Обводного канала. Посетителей ждет захватывающая иллюминация и множество оригинальных новогодних фотозон. После сеанса может отправить в кафе с барбекю-вечеринкой, которое находится неподалеку.  Ровный лед, новые коньки и яркие декорации подарят незабываемые эмоции и новогоднее настроение. Здесь могут кататься взрослые и дети с 3х лет. Кроме того, это отличный вариант для проведения романтического свидания.

Стоимость проката — 200-300 руб.

Каток работает с 10:00 до 21:00. 

Каток планетарий

Танцы на льду 

Прекрасный вариант забавно провести вечер затяжных выходных предлагает популярный каток на территории Новой Голландии.

Все желающие 4 и 5 января смогут посетить сенс  Silent Disco (тихая дискотека) с 23:00 и до полуночи. 

blank

Рождественская ярмарка

Посреди городской Рождественской ярмарки на Манежной площади 31 декабря в 12:00 будет открыть каток. Гости смогут не только весело провести на коньках, но и полакомиться вкусностями, купить памятные сувениры близким и выпить вкусного глинтвейна.

1 января каток работает с 14:00 до 21:00.

Новогодняя ярмарка

Лесной каток 

Уникальная сказка, которую должны увидеть все дети — каток на территории горнолыжного курорта “Охта Парк. Это возможность покататься на коньках прямо в лесу среди сосен и деревьев. Это по-настоящему зимняя сказка.

Каток будет работать все новогодние праздники с 12:00 до 23:00. 

каток в охта парке

Золушка на льду

Со 2 по 5 января в 13:00 есть уникальная возможность посмотреть увлекательное шоу на льду — “Золушка”.

Длительность спектакля — 70 минут. Стоимость входного билета — от 600 руб. Представление пройдет в Санкт-Петербургском Государственном Детском ледовом театре. В финале программы на льду появляется самый желанный гость – Дед Мороз, который зажигает огромную новогоднюю елку. Юные зрители будут в восторге. 

blank

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *