Новый год на ВДНХ — билеты нужно покупать уже сейчас

новый год на вднх

Появилась возможность уже сейчас купить билет онлайн на «Новый год на ВДНХ». Для этого нажмите кноку «Купить билет» и пролистайте в самый низ, далее выберите нужный билет.

Купить билет на каток

Более грандиозное новогоднее шоу чем в прошлом году

В этот Новый 2020 год на самом большом ледовом катке Европы на ВДНХ в Москве вас ждет новогоднее настроение. Почему? А потому что в этот раз организаторы обещают более грандиозную музыкальную программу чем в прошлом году. Это означает выступление самых известных артистов и музыкантов на сцене которое создается тысячами ярких световых эффектов, новогодними инсталяциями. И продолжает уже ставшие традиционными для праздников конкурсы, игры. Но и в этот раз решили пойти дальше и устроить настоящий карнавал.

Карта мероприятий «Новый год на ВДНХ»

Как и год назад с вами будут всю ночь играть в живую музыканты, аниматоры устроят незабываемые конкурсы и вы услышыте поздравление от самого Дедушки Мороза.

Да еще вы сможете покататься не только на коньках в этот новый год, но и с ледяной горки, расположенной позади ледового катка.

Без еды вас тоже не оставят. На территории ВДНХ будут работать несколько кафе и закусочных, где прямо неснимая коньки вы можете подкрепиться или расслабиться с чашечкой горячего чая или кофе.

Программа мероприятий

31 декабря
⛸ 20:00 — ледовое шоу на катке.
? 21:00 — концерт Российских звезд у Главного входа.
✨ 22:00 — праздничная программа «Зимняя сказка ВДНХ» на Центральной аллее.
? 22:00 — карнавал, выступления гимнастов и DJ на катке.
? 22:00 — интерактивно-развлекательная программа за павильоном №58 «Земледелие».
? 23:00 — выступление известных DJ у Главного входа.
? 00:00 — новогоднеее поздравление от президента России и Салют.

Внимание!!! В прошлом году все билеты были раскуплены за день до Нового года. Учитывайте этот момент при планировании отдыха. С наступающим вас!

А еще мы предлагаем посмотреть обновленный дизайн ВДНХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *