Новый год в Парке Горького на катке

Где встретить новый год? Там где будет много народа, веселье и новогоднее шоу! А что если праздник отметить на ледовом катке! Все вышеперечисленное есть на «Стереокаток«: Танцы на льду вместе c Deep Fried Friends, световые инсталляции, концерт группы D-Pulse и уникальное визуальное шоу от TUNDRA в новогоднюю ночь.

Чем удивит Парк Горького в новогоднюю ночь:

Новогоднее оформление «Стереокаток» позволит окунуться в мир Стерео реальности — подробнее

Музыкальное сопровождение

С 22:00 часов до полуночи на Главной сцен команда Deep Fried Friends будут играть для вас соверменую электронную музыку специально подготовленную Не обойдется, конечно, без поздравления президента и боя курантов. Увидеть трансляцию можно будет на 10-метровом экране. Далее их сменят другие группы которые продолжат музыкальное сопровождение праздника до 3ч ночи

Не обойдется и без видео поздравления действующего и будущего президента РФ на большом экране.

Уже в новом году на сцену выйдет D-Pulse – одна из главных российских электронных групп.

Новогоднее выступление на Стереокатке не просто концерт, а уникальное аудиовизуальное шоу, над которым работают художники коллектива Tundra.

Что еще интересного?
СтереоТипы на катке
Потанцевать на льду можно будет в компании СтереоТипов: хулиганы из другой реальности, которые были на открытии катка. В новогоднюю ночь персонажи снова возникнут на льду, закидают снежками самых медлительных и закружат на льду начинающих.

Марафон диджей-сетов на Танцплощадке.
Вторым музыкальным стереоспотом станет Танцплощадка в конце Центральной аллеи. Под стеклянным куполом с 23:00 до 03:00 часов ночи пройдет 4-часовой диджей-марафон: его организацией также займутся диджеи Deep Fried Friends.

Трехмерные снимки.
На одной из аллей появится фотобудка: за несколько мгновений она создаст открытки с эффектом калейдоскопа, которые тут же можно будет выложить в соцсети.

Продолжительность сеанса на Стереокатке в новогоднюю ночь: с 17:00 до 03:00.

Цена билета:

Взрослые — 800 руб.

Дети – 500 руб.

Аренда ячейки — бесплатно.

Ожидаеться более 1000 почетителей. Приходите и вы, скучно в этом году точно не будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *