Все на Рождество в парк Горького!!!

Билеты: купить онлайн без очередей.

Рождество в парке горького включает в себя  программу на катке «Восход».

Детям и Взрослым, всем тем кто ещё не получил частичку волшебства эти праздники у вас есть ещё шанс.

Приходите 7 января в парк Горького и на каток «Восход» за сказочной атмосферой праздника

В программе: театральная постановка на сцене, живые выступления музыкантов в Медиарубке, рождественские сценки на льду от команды аниматоров.

  • Расписание на 7 января:

17:00 – начало вечернего сеанса на катке.

18:00 – выступление группы ALAMPA в Медиарубке.

ALAMPA – московский электронный дуэт резидентов лейбла NOPASSPORT. Дебютировав в 2018 году с релизом “Run or Defence”, дуэт сразу обратил на себя внимание музыкального мира. Второй мини-альбом “Paranoia” в марте 2019 подарил коллективу первый миллион прослушиваний на Spotify и верхние строчки Российского iTunes, а также контракт с голландским танцевальным лейблом Armada Music.

18:15 – 19:00 – анимация на льду. Словно сбежавшие из зимней сказки персонажи будут кататься рядом с вами, разыгрывать сценки и устраивать интерактивы прямо на льду.

19:00 – 19:45 – театральная постановка «Путешествие “Голубой стрелы”» в зоне «Очаг».

Сюжет сказки писателя Джанни Родари многие помнят с детства: все игрушки из магазина феи Бефаны сбегают на поезде «Голубая стрела» и решают отправиться к мальчику Франческо, ведь он подолгу стоял у витрины и плакал – ему так нравится игрушечный поезд, но его семья не может позволить такой подарок на Новый год. В пути отважных пассажиров «Голубой стрелы» ждет много удивительных приключений.

19.00- 20.00 – на катке продолжают работать аниматоры.

20:00 – 20:45 – выступление фолк-группы «Поверье» в Медиарубке.

«Поверье» – это коллектив ярких и самобытных артистов из разных регионов России. Коллектив стал финалистом телевизионного шоу «Минута славы», а также участвовал во многих проектах на ТВ и радио. В репертуаре группы песни со всех уголков нашей страны, исполняемые под аранжировки, а капелла и в сопровождении традиционных народных инструментов (гармонь, балалайка, дудук, джамбе, коса, кугиклы, жалейки, ложки и т.д.), а также каверы на популярные композиции (чего только стоит их выступление с Billie Eilish в «Вечернем Урганте»).

КУПИТЬ БИЛЕТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *