В парке развлечений «Сказка» в Крылатском открылся каток — сердце новогодних развлечений Москвы

Каток

В парке «Сказка» открылся самый необычный каток в Москве — в форме сердца. Кататься могут все желающие без ограничений по времени.

К списку зимних развлечений на территории парка развлечений «Сказка» в Крылатском добавился каток под открытым небом. Его форма напоминает сердце — это единственный каток в столице с таким  оформлением.

Посещение катка со своими коньками без ограничения по времени в будние дни бесплатно. В выходные дни и праздники стоимость входного билета 300 рублей.

Для тех, кто хочет покататься спонтанно или прийти в парк налегке, предлагаются услуги проката коньков (300 р.) и аренда стоек-пингвинов (300 р.) для безопасного катания малышей.

Праздничная иллюминация, душевная музыка, пируэты вокруг красавицы-елки и незабываемый вид на Колесо обозрения создадут всем катающимся новогоднее настроение в считанные минуты.

По дороге на каток или с катка можно успеть отправить письмо Деду Морозу, посетить «Фабрику Рождества», забежать на «Слет Дедов Морозов», скатиться с тюбинговой горки и попрыгать на волшебном батуте «Зимняя сказка».

Праздник с сюрпризами и подарками для всех гостей продолжится и после Нового года. Ежедневно, со 2 по 8 января (с 16:00 до 19:00), посетителей сказочного парка будут встречать главные герои Нового года — сильный и могущественный тигр, Дед Мороз со Снегурочкой и их веселые помощники.

Сверяйтесь с расписанием событий на сайте и приходите запасаться самым лучшим праздничным настроением под музыку и разноцветные огни!

О компании:

5 лет назад на Западе Москвы появился многофункциональный парк развлечений – семейный парк «Сказка». Сейчас это 8 гектаров сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста.

В парке собраны различные локации и аттракционы, не имеющие аналогов в столице. Развлекательная интерактивная площадка для детей и взрослых функционирует круглый год под открытым небом.

Адрес: 121552, г. Москва, улица Крылатская, д. 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *