Новый год на катках в парках Москвы

Билеты: купить онлайн без очередей.
NНовый год в саду Эрмитаж

Где встретить новый год? Самое время вспомнить как кататься на коньках и начать новый 2020 год в одном из парков Москвы со ощущений свежести, прилива энергии и заряда бодрого настроения. От микса свежего воздуха, горячих напитков, зажигательной музыки и веселого общения с такими же активными и жизнерадостными людьми. Которые решили не скучать дома и встретить новый год в парках. Насладиться небывалым богатством новогоднего облика столицы

Интересный факт. Москва потратит на празднование Нового года более 914 млн руб., подсчитал РБК на основе данных портала госзакупок. Это на 12% больше, чем в 2018 году. В сопоставимую сумму дополнительно обойдутся катки, которые в зимние каникулы занимают значительную часть площади крупнейших московских парков — ВДНХ и им. Горького. В общей сложности парковые катки обойдутся городу еще в 825 млн руб.

Новый год в Парке Горького

Еще одна возможность встретить Новый год на коньках – в парке Горького на катке «Восход». Праздник начнется в 23:00 и продолжится до 3 часов ночи. Как и в других столичных парках, посетители смогут наблюдать праздничный фейерверк, который начнется в 01:00 в акватории Москвы-реки между Пушкинской и Фрунзенской набережными.
На льду вас не заставят скучать специально обученые люди со своими шоу-программами.
Перекусить можно будет не снимая коньков прямо в Центральном павильоне катка и на фуд-станциях на льду. Подробнее о катке https://katok.su/roll/moscow/katok-v-parke-gorkogo.html
Новый год на катке в парке горького
Новогодняя программа:

Начало 17:00

?19:00 – Диджей-композиции на виниловых пластинках. Ламповая атмосфера и «настоящий» звук от Vlad Cheiz, 8 Hz и DJ MaO.
?22:00 – Начнет вещание актер и тв-ведущий Иван Чуйков. Музыкальную эстафету перехватит монстр гипнорейва электронной музыки Pixelord (AFP, многочисленные туры по России и Китаю). Для новогодней ночи диджей пиксельлорд и его напарник по пульту диджей Saburov подготовили особую программу?.
?23:00 – трансляция в прямом эфире новогоднего поздравления мэра Москвы Сергея Собянина на больших экранах, расположенных у главной сцены.
?23:05 – на сцене продолжают работу Иван Чуйков, Pixelord и Saburov.
?23:55 – трансляция в прямом эфире новогоднего поздравления Президента России Владимира Путина. Загадываем желание под бой курантов на Спасской башне Кремля, слушаем гимн страны и продолжаем встречать наступивший 2020-й год.
?00:05 – Хедлайнер выступления – группа «Моя Мишель». Группу характеризуют смесь синти-попа и диско, ласковый, обволакивающий и в то же время дерзкий голос солистки группы танцевать прямо на на льду.
✨01:00 – праздничный салют и продолжение новогодней программы от Ивана Чуйкова, Pixelord и Saburov.

Конец 03:00

КУПИТЬ БИЛЕТ

Новый год в Сокольниках

На катке в парке «Сокольники» подготовили программу с размахом.

Начало 22:00

Место проведения мероприятий: на Фонтанной площади и на катке «Лёд» на Фестивальной площади
Откроет праздничное мероприятие Шоу индейцев
Неоновое шоу
Выступление китайского цирка.
Выступление танцоров и артисторв разных коллективов и народной музыки
На Фестивальной площади будет возможность покататься на катке и соорудить 10-метровых драконов, посетить фестиваль «Елки мира».

На Фонтанной площади можно будет принять участие в конкурсах и мастер-классе по созданию снежинок для елки, а также получить сувениры в виде мандаринов и бенгальских огней от веселых аниматоров.

01:00 Салют

Конец 03:00
Новый год на катке в сокольниках

Новый год на ВДНХ

Шоу, концерты российских звезд, флешмоб и очень красивое оформление катка с первоклассным льдом
Подробнее https://katok.su/roll/news/novyi-god-na-vdnh-2020.html
⛸ 20:00 — ледовое шоу на катке.
? 21:00 — концерт Российских звезд у Главного входа.
✨ 22:00 — праздничная программа «Зимняя сказка ВДНХ» на Центральной аллее.
? 22:00 — карнавал, выступления гимнастов и DJ на катке.
? 22:00 — интерактивно-развлекательная программа за павильоном №58 «Земледелие».
? 23:00 — выступление известных DJ у Главного входа.
? 00:00 — новогоднеее поздравление от президента России и Салют.
Конец 03:00
Концерт на катке ВДНХ

Гум каток

Если вы хотите в живую увидеть бой курантов на Спасской башни то вам нужно на ГУМ каток. В программе – поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, концерт, поздравления от президента России, фейерверк. Но учтите что попасть туда будет затруднительно. Так что лучше присмотреть другие места, о которых пойдет речь далее…
Начало 31 декабря 22:00
Конец 1 января 02:00
Каток на красной площади

Новый год в Таганском парке

Посетителей Таганского парка ждет на главной площади конкурсная программа с розыгрышем призов, световое и криошоу, выступления иллюзиониста, танцевальный мастер класс и выступления шоу-балета.
На сцене пройдут выступления шоу-балета Дарьи Сагаловой и танцевальный мастер-класс для всех желающих. Новогоднюю атмосферу создаст группа Luxe Melomania, которая порадует гостей хитами: Happy New Year, «Синий иней» и пр.
В 01:00 небо над парком озарит фейерверк. Также в программе – крио-шоу, выступление фокусников и катание на коньках на льду «city каток» под диджей-сет.

Начало 22:00

01:00 Салют

Конец 03:00

Новый год в таганском парке

Новый год в Саду «Эрмитаж»

Сад «Эрмитаж» уже украшен переливающимися гирляндами и подсвешниками, а в Новый год вы увидите своебразную экспозицию «Лабиринт новогодних воспоминаний». Вас отправят обратно в детство, вспомнить тот самый Новый год, когда и правда все казалось сказочным. В ночь на 1 января убдет играть спектакли теневого театра, джазовая группа «The Kikipickles», кавер на песни начала XX века.
NНовый год в саду Эрмитаж

Новый год в Измайловском парке

Новый год в Измайловском Парке культуры и отдыха отметят сразу на двух площадках парка – дневная программа пройдет на Северной площади, вечерняя – на Центральной.

31 декабря
дневная программа

Начало 12:00

Северная площадь.

С Новым годом гостей парка поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

Детей ждет интерактивная программа с ростовыми куклами, спортивные игры и конкурсы.

Кроме того, в программе театральное шоу «Елочный базар» с элементами акробатики и эквилибристики.

На сцене выступят кавер-группы «The balance band», «Orange people», «Brothers band», «Снегирев band», «Легкоеповедение». Танцевальные номера представит коллектив «Русская сказка». А хедлайнером концерта станет группа «Конец фильма».

Конец 17:00

Вечерняя программа
Центральная площадь

Начало 31 декабря 17:00

Грандиозный концерт. Выступят детские музыкальные и танцевальные труппы, передвижной театр и яркие вечерние программы с участием популярных артистов.

В новогоднюю ночь на сцене выступит Рома Бестселлер, Russian acapella band, группа «Градусы», ST, DJ Nutz, Кравц, Мари Краймбрери, группа «Пицца» и DJ Swanky tunes.

01:00 Салют на о. Круглый пруд.

Каток Серебряный лед» « будет работать всю ночь с 31 на 1.
Конец 1 января 3:00

Новый год на катке в измайловском парке

Новый год в парке Красная пресня

Начало 22:00

В Новогоднюю ночь парк приглашает гостей на праздничный огонек.
Актеры уличного театра в ярких костюмах пригласят всех желающих на праздничную программу. В новогоднюю ночь прозвучат хиты прошлого столетия в исполнении музыкальных коллективов, финалистов международных конкурсов, участников проекта «Песни» на ТНТ. Посетителей парка будут встречать аниматоры с символами Нового года – мандаринами и бенгальскими огнями.
В парке можно будет покататься на льду city каток

Конец 03:00

Новый год в парке Красная пресня

Новый год в Саду имени Баумана

Яркие костюмы артистов и завораживающая сюжетная линия наполнят праздник атмосферой̆ волшебства.
Новогодняя ночь в Саду им. Баумана пройдет в свете ярких неоновых огней. На главной сцене выступят музыкальные и хоровые коллективы. Аниматоры в светящихся костюмах пройдут по аллеям сада, вовлекая посетителей в волшебство новогодней ночи. На льду ледового катка состоится яркое шоу фигуристов, а в павильоне катка каждый желающий сможет принять участие в творческих мастер-классах. На входе в парк посетителям будут раздавать главные атрибуты праздника: карнавальные маски, бенгальские огни и яркие неоновые браслеты. Все это время вы можете кататься на коньках, катке

Начало 22:00

В 22:00 и до 00:00 можно будет изготовить снежинки из бисера и стекла, новогоднюю открытку, символ года из папье-маше и декоративные елочки из замши.
22:30 Дед мороз и снегурочка покажут интерактивную сказку для детей̆ и расскажут о всех тайнах и чудесах новогодней̆ ночи.
23:00 Выступление духового оркестра «Main Stream Band».
23:00 профессиональные музыканты в тематических костюмах исполнят всеми любимые новогодние мелодии на духовых инструментах.
0:00 Новогоднее обращение мэра Москвы и Президента Российской Федерации на экране главной сцены.
00:05 Настроение новогодней̆ ночи будет создавать кавер-группы «DB-Band». Зарубежные и отечественные новогодние песни наполнят праздничной атмосферой.
1:00 феерверк
1:05 театральный̆ коллектив «Amigo» покажет представление на новогоднюю тематику.

Конец 03:00

Новый год в парке им баумана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *